Вынесен приговор осужденной, укусившей сотрудника колонии

19-летняя девушка приговорена к 2 годам 9 месяцам лишения свободы

 


Новости в Кировской области, 24 января — Новый вариант.  В Омутнинске вынесен приговор осужденной, ударившей сотрудницу исправительного учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Кировской области.

 
Было доказано, что 19-летняя девушка, отбывающая наказание в ФКУ ИК-18 УФСИН за наркотики, укусила сотрудника колонии за руку, а спустя месяц ударила его по голове.
— В сентябре 2016 года подсудимая, не желая выполнять законные требования сотрудника колонии, укусила его за кисть левой руки. Спустя месяц, в октябре 2016 года, осужденная, вновь отказавшись выполнить законные требования сотрудника УФСИН, применила силу и нанесла последнему удар в голову, — рассказали в СУ СК.

 
На кировчанку завели уголовное дело по части 2 статьи 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества).
На днях ей вынесли приговор в виде 2 лет 9 месяцев лишения свободы.

 

 

Не так давно вынесен приговор другой осужденной омутнинской колонии, которая  ударила сотрудницу УФСИН. За это ее приговорили к 2 годам 4 месяцам лишения свободы.

Предыдущая статьяСледующая статья