Кировчанка завоевала бронзу на соревнованиях ПФО по лыжным гонкам

Кировские лыжники завоевали медали на чемпионате ПФО

Состязания проходили в Татарстане

 

Новости в Кировской области, 2 февраля — Новый вариант.  Кировчанка Полина Лобастова завоевала бронзу на первенстве Приволжского федерального округа по лыжным гонкам. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Кировской области.

 

Соревнования проходили в городе Заинске республики Татарстан. Подопечная Алексея Рычкова показала третий результат на дистанции 5 км свободным стилем.

 

Как сообщалось ранее, в конце января на этих же соревнованиях другой кировчанке — Эльмире Гаяновой — удалось подняться на высшую ступеньку пьедестала.  А мастер спорт международного класса Владислав Скобелев стал на этих состязаниях бронзовым призером, отличившись в индивидуальной гонке на 15 километров свободным стилем.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Соревнования у Лобастовой и Гаяновой абсолютно разные. И у первой они, кстати, еще продолжаются. Она уже и первой стала в спринте.

  2. На молодёжном Первенстве Европы по настольному теннису в Сочи, завершившемся накануне, 15-летняя воспитанница кировской ДЮСШ №5 Мария Тайлакова завоевала бронзу.