Олег Валенчук: «Партия выполняет программу, с которой шла на выборы»

В Нововятском районе партийный актив обсудил с депутатом Госдумы итоги XVI съезда «Единой России»

 

По словам члена Высшего совета партии Олега Валенчука, в бюджет уже заложены средства на осуществление сразу нескольких социально значимых программ. В их числе – строительство новых школ и детских садов, развитие культуры и искусства в регионах, озеленение территорий, поддержка аграрного сектора и многие другие.

 

 

В рамках съезда Олег Валенчук выступил на дискуссионной площадке «Аграрная сверхдержава». Он отметил, что именно сельскохозяйственная отрасль сегодня становится приоритетным направлением развития страны.

 

 

— Россия вновь становится аграрной сверхдержавой. Сегодня на законадательном уровне большое внимание уделяется не только развитию аграрного сектора экономики в промышленном масштабе, но и простым садоводам и огородникам, которые обеспечивают продовольственную безопасность страны, обрабатывая свои несколько соток. И партийный проект «Единой России» «Дом садовода — опора семьи», который мы создали при поддержке нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина, помогает им получить действенную поддержку от государства.

 

 

Особо парламентарий подчеркнул, что программа партии «Единая Россия» создавалась на основе пожеланий граждан, с которыми они приходили в общественные приемные.

 

 

– Мы не давали невыполнимых обещаний. Мы честно говорили людям: это мы можем сделать сейчас, а вот на это нужно время. И сегодня партия активно реализует свою предвыборную программу. Мы рассчитываем, что и беспартийные граждане примут активное участие в ее выполнении: будут вносить предложения и пожелания, выступать в роли общественных контролеров.

 

 

Активисты Нововятского района в свою очередь выразили готовность работать над реализацией партийных проектов.

Предыдущая статьяСледующая статья