С Днём защитника Отечества!

 

Дорогие земляки!

 

 

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!  Этот праздник объединяет всех патриотов России, является ярким символом доблести нашего народа, его беззаветной преданности Родине. Мы гордимся тысячелетней историей Великой России, стойкостью и героизмом ее защитников.

 

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности всем тем, кто служит Родине, вспоминаем легендарные победы предков. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы как в ратном строю, так и в гражданском труде по укреплению могущества нашего Отечества.

 

 

В этот праздничный день мы говорим слова особой благодарности ветеранам Вооруженных сил, воинам Великой Отечественной войны. Чествуем ветеранов боевых действий, солдат и офицеров, которые продолжают славные боевые традиции российского воинства.

 

 

Всегда быть готовым защитить свое государство, хранить мир и согласие на родной земле, созидать и трудиться — было, есть и будет священным долгом настоящих мужчин. Пусть и впредь эти чувства объединяют наших сограждан против войн, жестокости и несправедливости.От всей души желаю всем вам удачи во всех начинаниях, крепости духа, силы и мужества, мира и успехов на благо укрепления могущества нашего Отечества.

 

 

 

С уважением, Депутат Государственной Думы РФ,

Председатель «Союза садоводов России» О.Д. Валенчук.

Предыдущая статьяСледующая статья