Узнать свою управляющую компанию стало возможно на сайте hot-water-kirov.ru

Кировская теплоснабжающая компания расширила функции своего интернет- портала http://hot-water-kirov.ru (Горячая вода в Кирове) и запустила новый сервис. В интернет-приемной КТК кировчане могут теперь узнать, какая управляющая компания обслуживает их дом, ее телефон и адрес. Для этого достаточно ввести в адресную строку наименование улицы и номер дома.

 

Необходимость появления такого сервиса вызвана частыми просьбами потребителей — посетителей интернет-приемной подсказать, как им узнать к какой управляющей компании или ТСЖ относится их дом и по какому номеру можно до них дозвониться. Далеко не всегда проблемы с температурой горячей воды, перебои в ее поставке, связаны с работой магистральных или внутриквартальных тепловых сетей. Часто ситуацию должны «разруливать» именно управляющие компании, регулируя внутридомовые сети.

 

 

«Кировчане могут оперативно получить ответ на свой вопрос по теплоснабжению, обратившись к нам через портал hot-water-kirov.ru, — отмечает директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев. — Для нас выстраивание диалога с потребителями, организация обратной связи является приоритетным направлением развития. Это самый быстрый способ связи с поставщиком ресурса: ответ потребитель получает в считанные минуты, максимум через час, тогда как обращение в муниципальные и государственные органы затягивает переписку и, соответственно, решение проблемы на дни и недели. Мы и впредь планируем развивать свой сервис для удобства потребителей».

 

 

Интернет-приемная Кировской теплоснабжающей компании функционирует уже почти два года и стала главным инструментом КТК по работе с обращениями граждан по вопросам теплоснабжения.

 

 

Сейчас через портал hot-water-kirov.ru можно уточнить информацию по срокам ограничения подачи горячей воды и отопления, оставить сообщение об открытом люке. При этом теплоснабжающая компания, получив информацию по проблемным объектам, может незамедлительно приступить к решению проблемы. Также на странице ежедневно обновляется информация по планируемым отключениям горячей воды и отопления на текущий день на время проведения работ. Летом вновь будет выкладываться график проведения гидравлических испытаний.

Предыдущая статьяСледующая статья