Советско-российская почта в Кирове: ничего не меняется…

Будни почты в Кирове

Зашел в выходные в почтовое отделение на Щорса, 30 в Кирове получить письмо. И подумал — что-то случилось: очередь была почти от дверей, человек 20… Оказалось, что это обычные будни маленького отделения советско-российской почты.

Простояв около 40 минут в духоте, письмо все же получил (на выдачу потребовалась пара секунд). Причем на юную женщину, в одиночестве таскавшую бандероли и посылки и отправляющую переводы, никто в очереди не орал. Жалко ее было — зарплата около червонца.  Работать некому. Одна надежда. что начальник почты российской. выписывавший себе стомилионные премии, уволен. Может что-то и измениться?

 

 

Василий Чернов, кировчанин.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Скорей бы придумали автоматы. которые выдавали бы письма. Подходишь, набираешь комбинацию и получаешь. А еще удивило, что столько людей еще отправляют денежные переводы, заполняя кучу строк. платя почте немалый процент. Думал, что давно ужде все по карточкам или через мобильники действуют

  2. Пора давно сделать электронную очередь и,конечно же,поднять зарплату операторам почты. Кроме того,нужно сделать отдельное окно для тех ,кто отправляет больше 5 писем(организации всякие).Именно из-за них скапливаются большие очереди.