Школа садоводов открылась в Куменах

Занятие по агротехнике томатов собрало полный зал

 


Занятия Школы садоводов, организованной шесть лет назад по инициативе депутата Государственной Думы РФ Олега Валенчука, пользуются большой популярностью.

 
На них слушатели не только получают важную информацию об особенностях выращивания тех или иных культур, но и получают уникальную возможность задать вопросы специалистам. В этот раз специалист ООО «Агросемтомс» Николай Барышев прочитал лекцию «Томаты. Сорта, уход, разбор ошибок» и ответил на все вопросы.

 
Кроме того, все «студенты» получили комплекты семян самых популярных овощей. Программа «Семена союза садоводов России» действует в Кировской области уже седьмой год и за это время тысячи семей оценили ее по достоинству.

 
Во-первых, семена от Союза садоводов на старте дачного сезона помогают сэкономить семейный бюджет. А, во-вторых, люди на собственном опыте убедились в их качестве.

 
– Считаю, что людям, которые умеют и хотят работать на земле, надо оказывать всестороннюю поддержку, ведь вместе мы решаем важную государственную задачу – обеспечение продовольственной безопасности страны, – отмечает депутат Государственной Думы РФ, председатель союза садоводов России Олег Валенчук. — В рамках партийного проекта «Единой России» «Дом садовода — опора семьи» в 2017 году мы снова помогаем вятским садоводам качественным посадочным материалом.

Предыдущая статьяСледующая статья