В Омутнинске мужчина обокрал Интернет-клуб и выскочил в окно

Злоумышленник украл более 40 тысяч рублей

 

Новости в Кировской области, 28 марта – Новый вариант.
Интернет-клуб обокрал 28-летний мужчина в Омутненске на прошлой неделе. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

 

Известно, что 22 марта в отделение полиции обратилась работница Интернет-клуба. Она рассказала, что из помещения, где она работает пропали деньги в сумме 42 тысячи рублей. По ее словам, днем, когда посетителей не было, она вышла и заперла дверь. Когда администратор вернулась, то обнаружила, что выручки нет и открыто окно. Женщина обратилась к полицейским.

 

Вскоре злоумышленника нашли. Мужчина признался, что пришел в помещение ранее, спрятался в подсобке, а когда работница, думая, что в клубе никого нет, ушла и заперла дверь, вышел, похитил деньги, открыл стеклопакет и убежал. После он уехал в Киров, где пропил украденное.

 

— В отношении ранее судимого неработающего жителя Омутнинска, 1988 года рождения, было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещении». — прокомментировали в УМВД РФ по Кировской области .

 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Предыдущая статьяСледующая статья