Вячеслав Симаков возглавил Первомайский район

Вячеслав Симаков возглавил теруправление Первомайского района

Такое решение было принято сегодня депутатами гордумы


Новости в Кировской области, 26 апреля — Новый вариант.  Городская дума сегодня согласовала назначение на должности руководителей территориальных управлений по Октябрьскому и Первомайскому районам Михаила Долгополова и Вячеслава Симакова.

 

По словам главы администрации Кирова Александра Перескокова, в ближайшее время в Октябрьском районе планируется реализовать несколько крупных проектов, связанных с развитием территории. Михаил Долгополов, обладающий огромным опытом работы в сфере управления, хорошо знает все проблемы города, его районов, а значит справится с поставленными задачами.

Ранее Долгополов возглавлял территориальное управление Первомайского района. После его ухода начальником ТУ станет Вячеслав Симаков, который руководил управлением благоустройства и транспорта кировской мэрии.

По словам Перескокова, в Первомайском районе запланировано проведение большого числа мероприятий и работ к 650-летию города.

— Учитывая профессиональные и личные качества Вячеслава Симакова, его молодость и активность, немалый опыт ведения городского хозяйства, считаю, что весь объем мероприятий, планов, проектов по Первомайскому району будет под его руководством успешно выполнен, — отметил глава администрации Кирова.

Предыдущая статьяСледующая статья