Кировчан приглашают на праздник «Мир детства»

Мероприятие состоится 2 июня

 

Завтра, 2 июня,  в выставочном центре «Вятка-ЭКСПО» в Кирове состоится выставка-праздник «Мир детства». Организатор – Союз «Вятская торгово-промышленная палата».

 

 

В этом году посетителей ждет обширная развлекательная программа: в течение дня, лучшие коллективы детских аниматоров Кирова будут проводить веселые конкурсы и шоу-программу. Кроме того, для посетителей будут открыты бесплатные мастер-классы по созданию игрушек из подручных материалов, украшений, косоплетение, аквагрим и многим другим.

 

Для юных любителей живой природы распахнет свои двери контактный зоопарк. Здесь детей ждут обезьяна, морские свинки, хорьки и даже змеи. Со всеми можно будет сфотографироваться. В 14.00 начнутся показательные выступления от «Клуба служебного собаководства».

 

В 11.30 сотрудники автоинспекции организуют конкурс велосипедистов на знание правил дорожного движения и покажут мастер-класс по изготовлению световозвращательных элементов.

 

Одновременно игровую программу начнет и фабрика игрушек «Весна», в 12.00 стартует тематический мастер-класс «Рисуем счастье» — занятия по арт-терапии для мам и детей. В 13.00 праздничный марафон продолжится незабываемым шоу мыльных пузырей от Мастерской праздников «Корпорация Позитива», а в 15.00 начнется концерт с участием детских творческих коллективов города. В 17.10 для юных модниц и модников состоитсяе дефиле авторской коллекции детской одежды в стиле «Пэчворк».Финалом фестиваля станут зажигательные танцы от коллектива «Modern Boom Ballet».

 

Праздник «Мир Детства» — 2017 пройдет 2 июня в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» (Сурикова, 19). Режим работы с 09.00 — 18.00. Не пропустите! Будет интересно!

 

Предыдущая статьяСледующая статья