В Кирове по пути следования кортежа патриарха проверяют люки

Ради кортежа патриарха из 13 машин перекрыли улицу в Кирове

Владыка возглавляет торжества Великорецкого крестного хода

 

 

Новости в Кировской области, 6 июня – Новый вариант.  В Кирове по пути следования кортежа патриарха Кирилла проверяют люки. Фото прислали наши читатели.

 

По словам кировчан, усиленные наряды ГИБДД в районе Центральной гостиницы дежурят с самого утра. По обочинам улицы Ленина водителям парковаться не разрешают. А около полудня полицейские вместе с коммунальщиками проверили все канализационные люки.
Ради кортежа патриарха из 13 машин перекрыли улицу в Кирове

Ради кортежа патриарха из 13 машин перекрыли улицу в Кирове

 


Также в сети появилась видеозапись проезда кортежа патриарха Кирилла по улице Производственной. На кадрах видно, как по перекрытой для движения остального транспорта дороге проезжают четыре полицейских машины и девять иномарок. При этом в районе перекрытия образовался затор.
Напомним, Патриарх Кирилл в Кирове возглавил Божественную литургию и совершил водосвятный молебен перед Великорецкой иконой Николая Чудотворца.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. кто он такой, чтобы государственные служащие , которые живут за мой счёт перекрывали мне дорогу в моём родном городе-бред. нас миллионы , а он один, и плевать ему на нас. настоящий духовный лидер несёт людям свет, а не …-как этот