Поликлинику № 1 в Кирове закрыли на ремонт

С  14 июня в поликлинике №1 Кировского клинико-диагностического центра по ул. Циолковского, 18 начались ремонтные работы.

 

 

На время ремонта прием пациентов в поликлинике не ведется. Как сообщили в областном Министерстве здравоохранения, ремонт планируется завершить  во второй декаде июля 2017 года. До открытия прием врачей-терапевтов временно перенесен в другие структурные подразделения клинико-диагностического центра по адресам: ул. Упита, 8 и ул. Молодой Гвардии, 98 (поликлиника №3).

 

 

«Узкие» специалисты принимают пациентов в поликлинике №3 ККДЦ на ул. Молодой Гвардии, 98. Здесь же функционируют  дневной стационар, кабинет профилактики, физиоотделение, можно пройти флюорографическое и рентгенологическое исследования. Кроме того, открыт еще один кабинет неотложной помощи.

 

 

Кировчане, которые получают первичную медицинскую помощь в офисе врачей общей практики на ул. Упита, 8, могут дополнительно обращаться в поликлинику №2 ККДЦ по ул. Производственная, 6 (как к «узким» специалистам, так и в процедурный кабинет). Обслуживать вызовы на дом будут свои же участковые терапевты.

 

 

Для проведения маммографии женщины могут обратиться в поликлинику №5 (ул. Московская, 6). Центр здоровья временно переведен туда же.

 

По телефону единого call-центра — 42-30-30 (дополнительный номер 69-95-45) можно получить справочную информацию, записаться на прием к специалисту, вызвать врача на дом.

Предыдущая статьяСледующая статья