В Кирово-Чепецке осудили мужчину, напавшего на сотрудницу УФСИН

Пострадавшая чудом осталась жива   Новости в Кировской области, 3 июня – Новый вариант. Преступление было совершено в августе прошлого …

В Кирово-Чепецке иномарка врезалась в киоск

По данным ГУ МЧС по Кировской области, водитель не справился с управлением   Новости в Кировской области, 3 июня – …

В Кирове вынесли приговор мужчине, обманувшему аграриев на 13 млн. рублей

Мошенник обещал организовать поставки удобрений   Новости в Кировской области, 3 июня – Новый вариант. Среди пострадавших – сельхозпредприятия из …

Владимир Путин приедет в Киров в конце июля

Глава государства намерен провести совещание по вопросам борьбы с коррупцией   Новости в Кировской области, 3 июня – Новый вариант. …

В Кировской области начался Великорецкий крестный ход

Паломники начали прибывать в город еще накануне   Новости в Кировской области, 3 июня – Новый вариант. Как сообщает пресс-служба …

В этом учебном году студенты ВятГУ приняли участие в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде Ребята показали высокий уровень подготовки в первом туре Олимпиады и достойно представили наш вуз в финале. Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении ВятГУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2017 года».

ВятГУ стал победителем Открытых международных студенческих интернет-олимпиад

В этом учебном году студенты ВятГУ приняли участие в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде Ребята показали высокий уровень подготовки в первом …

Нумерологический прогноз на 29 марта

Нумерологический прогноз на 3 июня

Цифры советуют сегодня сделать акцент на единство — это даст внутреннюю устойчивость. День подойдет для духовного развития, выбора направления в …

В рейтинге скандалов в лидерах — костромские коммунисты

Все уже привыкли к тому, что в последнее время фамилия руководителя отделения партии в Костромской области Валерия Ижицкого связана с …