В Кирове бывший налоговый инспектор по решению суда вернет государству имущество на 6 млн. рублей

Мужчина приобрел его на нетрудовые доходы    Новости в Кировской области, 21 июня – Новый вариант. Как сообщает прокуратура Первомайского …

В Кировской области появятся 15 новых «скорых» и 11 «бережливых поликлиник»

О планах модернизации кировского здравоохранения рассказала в рамках визита в наш регион заместитель Министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева.     …

Незаконченный ремонт участка дороги Киров – Русское уже нужно переделывать

К такому выводу пришли кировские депутаты во время выездного заседания комиссии по городскому хозяйству. Новости в Кировской области, 21 июня …

В День молодежи в областном центре перекроют улицы

Новости в Кировской области, 21 июня – Новый вариант. Так, на участке от улицы Казанской до Набережной Грина будут закрыты …

Пенсионерку, ушедшую из «Вятских увалов» нашли

Волонтеры и полиция разыскивали ее более 2 дней. Новости в Кировской области, 21 июня – Новый вариант. 74-летняя жительница Чебоксар …

В Нолинском районе лесовоз оставил без света два поселка

22 июня в части домов кировчан отключат свет

Временные трудности связаны с плановыми отключениями электроэнергии АО «Горэлектросеть».     Новости в Кировской области, 21 июня – Новый вариант. …

Ты, братец, вечно все перепутаешь…

Одно из невполне компетентных костромских СМИ написало статью с громким заголовком о повышении в регионе тарифов на мусор.

Хирургу, из-за халатности которого погиб пострадавший, дали 1,5 года условно

В Кирово-Чепецке вынесен приговор дежурному врач-хирургу местной ЦРБ. Новости в Кировской области, 21 июня – Новый вариант. Следователи Кирово-чепецкого СО …