В Кирове ливневые колодцы не выдержали напора дождевой воды

Это стало причиной разрушения нового асфальта на проспекте Строителей   Новости в Кировской области, 19 июля – Новый вариант. Устранять …

В Зуевском районе обнаружили свалку с опасными ветеринарными отходами

Она расположена в водоохранной зоне реки Коса, что является нарушением закона   Новости в Кировской области, 19 июля – Новый …

Специалисты Роспотребнадзора взяли пробы в 39 кировских водоемах

Некоторые из них не соответствуют санитарным нормам   Новости в Кировской области, 19 июля – Новый вариант. Лучше выбирать для …

Денис Колпаков

Денис Колпаков: персонал АО «Горэлектросеть» в оперативные сроки справился с последствиями урагана

18 июля в 17.03 в результате урагана, грозы и порывистого ветра в Кирове происходили массовые отключения потребителей электроэнергии.   Основной …

Митрополит Вятский и Слободской Марк поблагодарил сотрудников Росгвардии за службу

19 июля в Управлении Росгвардии по Кировской области прошло торжественное вручение благодарственных писем Митрополита Вятского и Слободского Марка отличившимся сотрудникам. …

В Кирове МЧС открыло интерактивный музей

В Кирове МЧС открыло интерактивный музей

В Кирове в день 90-летия государственного пожарного надзора открылся первый в системе МЧС России интерактивный музейно-выставочный комплекс.     В …

Госдума приняла закон о курортном сборе

Сегодня в Госдуме принят в третьем и окончательном чтении закон о введении курортного сбора в России.   В 2018-2022 годах …

В Кирове мужчина решил отомстить девушке и выдал ее за путану

Об этом сообщают в региональном УМВД   Новости в Кировской области, 19 июля — Новый вариант. Кировчанин 1990 года рождения был …

Прокуратура взялась за неодимовые магниты

Прокуратура требует заблокировать сайты с рекламой магнитов для обмана коммунальных счетчиков

В Кирове прокуратур обратился в суд с требованием запретить в интернете продажу неодимовых магнитов.   Ведомство обнаружило 4 портала, с …

В Кирове продолжают ликвидировать последствия урагана

Сильный ветер повалил десятки деревьев и оставил без электричества несколько сотен домов   Новости в Кировской области, 19 июля — …