«Гринландия», объединяющая страны и континенты 

На гала-концерте в едином порыве пела вся поляна    Организатор и идейный вдохновитель фестиваля Олег Валенчук пригласил на главную сцену …

«Гринландия» как зеркало русской души 

На фестивале в Кирове прошла пресс-конференция организаторов и почетных гостей фестиваля Журналистов интересовало, в чем секрет такого ошеломительного успеха фестиваля, …

Вятские силачи боролись на руках с Алексеем Воеводой

Сегодня на фестивале «Гринландия» состоялись соревнования по армрестлингу. Мастер-класс спортсменам дал олимпийский чемпион игр в Сочи, трёхкратный чемпион мира и трёхкратный …

В Кирове ливни размыли брусчатку на набережной Грина

В нескольких местах образовались провалы   Новости в Кировской области, 22 июля – Новый вариант. В городской администрации обещают оперативно …

В Кировской области ужесточат охрану природных заказников

Полномочия Кировского областного центра охраны окружающей среды и природопользования будут расширены   Новости в Кировской области, 22 июля – Новый …

Установлена причина гибели птиц на пруду в Столбово

Чаек атаковали паразиты   Новости в Кировской области, 22 июля – Новый вариант. Опасных загрязняющих веществ в водоеме не обнаружено. …

В Кировской области руководитель СПК похитил коров другого сельхозпредприятия

Ему грозит наказание до 12 лет лишения свободы   Новости в Кировской области, 22 июля – Новый вариант. В ходе …

В Кировской области поймали гигантского сома

Его вес составил 87 килограммов   Новости в Кировской области, 22 июля – Новый вариант. Фото огромной рыбины, размещенное на …

На «Гринландии» спасли утопающего и потушили горящий автомобиль

Сегодня, 22 июля, на фестивальной поляне в Башарово спасатели МЧС продемонстрировали различные навыки пожаротушения и эвакуации людей из чрезвычайных ситуаций. …

Более 500 жителей Верхнекамского района остались без света

В ряде домов Кирова отключат электроэнергию 21 сентября

ТП Время Адрес Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы города Кирова Для уточнения информации можно обратиться по телефонам: 56-40-34, 56-13-31 ТП-388 9.00-13.00 …