В Кировской области более 117 тыс. человек прошли диспансеризацию

В ней приняли участие 48 медучреждений и 35 мобильных бригад   Новости в Кировской области, 26 июля – Новый вариант. …

Роспотребнадзор по Кировской области заинтересовался спиннерами

Модный гаджет может оказаться не таким уж безобидным   Новости в Кировской области, 26 июля – Новый вариант. Влияние спиннера …

Скандально известный ФОК в Советске снова открыли

Подрядчик устранил все недостатки за свой счет   Новости в Кировской области, 26 июля – Новый вариант. Как сообщает пресс-служба …

Депутаты одобрили продажу Центрального рынка, «Детского мира» и гостиницы «Губернской»

Полученные бюджетом деньги будут направлены на решение социальных вопросов   Новости в Кировской области, 26 июля — Новый вариант.  Сегодня …

«Ростелеком» обнуляет тарифы на пользование Wi-Fi в точках доступа, построенных по проекту устранения цифрового неравенства

На встрече с председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский предложил с 1 августа 2017 года отменить …

В Кирове появилась улица Гринландии

Она находится в деревне Башарово   Новости в Кировской области, 26 июля – Новый вариант. Кировские депутаты присвоили наименования вновь образованным …

Госинспекция труда: Мы работаем для тех, кто работает!

25 июля в Государственной инспекции труда по Кировской области состоялись общественные слушания по итогам работы за 2 квартал 2017 года. …

В Кирове из окна выпал двухлетний мальчик

В Кирове из окна выпал двухлетний мальчик

В Кирове двухлетний ребенок выпал из окна, сообщает пресс-служба областного управления МВД.   Несчастный случай произошел 23 июля в доме …

Пресс-служба Кировского филиала «Т Плюс» стала лучшей по итогам медиа-премии «Признание»

Отмечены дипломом и признанием

Пресс-служба Кировского филиала «Т Плюс» стала лучшей по итогам медиа-премии «Признание»     В Кирове в седьмой раз прошла медиа-премия …