На сельские дороги в Кировской области направят более 280 млн. рублей

Необходимые средства выделены из федерального и регионального бюджетов   Новости в Кировской области, 28 июля – Новый вариант. Таким образом …

В Кирове запланирована масштабная замена лифтов

Причиной послужил инцидент с сотрудниками «скорой», застрявших в кабине вместе с пациентом   Новости в Кировской области, 28 июля – …

В Кирово-Чепецке уроженец Таджикистана продал машину приютившей его семьи

Кроме того, мужчина оказался мошенником   Новости в Кировской области, 28 июля – Новый вариант. Как сообщает Кирово-Чепецкая городская прокуратура, …

В субботу в Кирове перекроют ул. Циолковского, Менделеева и Карла Либкнехта

Там будет проходить ремонт дорожного полотна   Новости в Кировской области, 28 июля — Новый вариант. В городской администрации сообщили, …

Возобновляется подача теплоносителя на головном участке тепломагистрали

С 28 июля возобновляется подача теплоносителя на головном участке тепломагистрали, запитанной от ТЭЦ-4, ранее ограниченная ввиду проведения ремонтных работ на …

Кировчан приглашают на «Истобенский огурец»

Мероприятие состоится в эту субботу     29 июля 2017 года в с.Истобенск пройдет традиционный 21-й межрегиональный праздник «Истобенский огурец». …

2818 многодетных семей Кирова получили в собственность земельные участки

В департаменте муниципальной собственности отмечают высокую востребованность этого проекта   Как сообщает городской департамент муниципальной собственности, с начала действия регионального …

В Кирове мошенники обманули 101-летнюю пенсионерку на полмиллиона рублей

Женщина вложилась в кредитную организацию   Новости в Кировской области, 28 июля — Новый вариант. Полицейские расследуют крупное дело, связанное …

В кировских детсадах появятся новые веранды, в школах обновят пищеблоки

В кировских детсадах появятся новые веранды, в школах обновят пищеблоки

На эти цели из муниципального бюджета выделено более 17 миллионов рублей     Новости в Кировской области, 28 июля – Новый …