В Кировской области жертвами мошенников стали сотрудники магазинов

Они перевели деньги на номера телефонов неизвестных людей   Новости в Кировской области, 4 августа – Новый вариант. Полиция призывает …

Владимир Путин проведет в Кирове совещание и посетит поликлинику

На официальном сайте Кремля опубликован анонс рабочей поездки президента   Новости в Кировской области, 4 августа – Новый вариант. Глава …

В Кирове временно запретят стоянку транспорта у ВятГУ

Связано это с проведением конкурса «Лесоруб-2017»   Новости в Кировской области, 4 августа — Новый вариант. В Кирове временно запретят стоянку …

Обновленный Ботанический сад отметит свое 105-летие в режиме non-stop‍

Обновленный Ботанический сад откроет свои двери 10 августа

Вход для всех свободный   На следующей неделе, 10 августа Вятский государственный университет приглашает всех с 16.00 до 22.00 в …

В субботу, 5 августа, в Кирове ожидаются град и грозы

Также возможны порывы ветра до 22 м/с   Новости в Кировской области, 4 августа — Новый вариант. МЧС предупредило кировчан …

ККС трубы канализация

Ряд домов в центре Кирова 8 августа останется без воды

8 августа 2017 года АО «Кировские коммунальные системы» проведут в Кирове ремонтные работы на водоводе по адресу: улица Горького 7а.  …

Женская сборная ВятГУ по баскетболу выиграла бронзовые медали на всероссийских соревнованиях

С 22 по 28 июля в Алуште проходил Всероссийский фестиваль «АСБ ФЕСТ», организованный Ассоциацией студенческого баскетбола.   Наш университет на …

Кировчане поднялись на пьедестал Первенства России по вольной борьбе

На турнире среди мастеров отличились трое тренеров-преподавателей ДЮСШ № 4.   В Смоленске завершилось Первенство России по вольной борьбе среди …

Пиковые котлы Кировской ТЭЦ-4 проходят техперевооружение

На пиковой котельной Кировской ТЭЦ-4 полным ходом идет масштабная модернизация котлов №1, 2 и 4. Работы ведутся в соответствии с …