В Кировской области прошел Международный фестиваль шляп

В Вятские Поляны съехались более 20 дизайнеров из разных уголков страны   Новости в Кировской области, 10 августа – Новый …

Кировчанин пытался продать угнанную машину на запчасти

Парень не ожидал, что покупателями окажутся… полицейские   Новости в Кировской области, 10 августа – Новый вариант. В отношении угонщика …

В Кирове дорожная яма «задержала» наркодилера‍

Водитель «Калины» провалившийся в яму на Некрасова, оказался вероятным наркодиллером

Об этом сообщается в соцсетях   Новости в Кировской области, 10 августа – Новый вариант.   Кировский водитель, у которого «Калина» провалилась …

С мячом, ракеткой и штангой в Кирове отметят День физкультурника

Как Киров отметит день физкультурника. Программа мероприятий

Главные старты состоятся в Кирове 12 августа. Важнейшими станут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч — 2017». В …

В Оричах задержан армянин, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков

Бдительность оричевского сотрудника Росгвардии позволила задержать в Кировской области иностранного гражданина, находящегося в федеральном розыске.   9 августа около 17 …

Кировского мошенника задержали спустя 18 лет в Краснодарском крае

Полицейские подвели итоги операции «Розыск»   Новости в Кировской области, 10 августа – Новый вариант.   Региональное управление МВД с 26 июля …

Делегации Мурашинского, Советского и Котельничского районов победили в конкурсе на лучший лагерь «Гринландии».

Гринландские краски, разноцветные пляски…

Делегации Мурашинского, Советского и Котельничского районов победили в конкурсе на лучший лагерь «Гринландии».   Фестиваль авторской песни «Гринландия», организатором и …

На Кировской ТЭЦ-5 энергоблок №3 готовят к прохождению зимних холодов

На станциях Кировского филиала «Т Плюс» продолжается активная подготовка к следующему отопительному сезону. С 27 июля на ТЭЦ-5 начался плановый …

Руководителя одной из спортивных федераций Кировской области подозревают в злоупотреблении полномочиями

Директор начислял несуществующим работникам зарплаты     Новости в Кировской области, 10 августа – Новый вариант. Следственные органы Кировской области завели дело …