Мошенники списывают деньги с банковских карт кировчан с помощью компьютерного вируса

Дистанционные мошенники обманули кировчан почти на 30 млн. рублей

Несмотря на трудности, преступления все же удается раскрыть   Новости в Кировской области, 23 августа – Новый вариант. Как сообщает …

Пчеловод из Кировской области вошел в десятку лучших в России

Евгений Чемоданов трудится в ЗАО «Октябрьский» Куменского района   Новости в Кировской области, 23 августа – Новый вариант. На федеральном …

В Кировской области полицейский спас женщину из огня

Пожар случился поздним вечером в деревне Дресвяново Кирово-Чепецкого района   Новости в Кировской области, 23 августа – Новый вариант. Пылающий …

ККС подключили к воде новый микрорайон города Кирова

На этой неделе компания «Кировские коммунальные системы» завершила строительство водопровода и канализации для нового микрорайона «Знак» города Кирова. В результате …

Кандидаты «Единой России» провели более 11,6 тыс. предвыборных встреч

О количестве встреч с жителями и дальнейшем развитии агитационной кампании сообщил Секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов.     …

КТК, трубы, отопление, ремонт

Повторные гидравлические испытания в Кирове завершатся к 1 сентября

«Кировская теплоснабжающая компания» выходит на завершающую стадию подготовки тепловых сетей к предстоящему осенне-зимнему периоду.     До 1 сентября планируется …

Кировские педагоги вновь встретятся на «Гринландии»

22 августа в ходе работы круглого стола они утвердили программу совместной работы на ближайший год.   Второй год подряд фестиваль …