Кировская доярка заняла 2-е место во всероссийском конкурсе

Он проходил на базе ОАО «Агрофирма «Новотроицкая» Республики Мордовии   Новости в Кировской области, 11 сентября – Новый вариант. В …

В Кирове устанавливают инсулиновые помпы иногородним пациентам

Процедура проводится бесплатно – за счет фонда медстрахования   Новости в Кировской области, 11 сентября – Новый вариант. Как выяснилось, …

В Кировской области осудили «любопытного» лжетеррориста

Мужчине хотелось узнать, как быстро отреагируют оперативные службы на его звонок    Новости в Кировской области, 11 сентября – Новый …

На окраине Котельнича обнаружили плантацию конопли

Хозяину незаконных посадок грозит до 2 лет лишения свободы     Новости в Кировской области, 11 сентября – Новый вариант.  Безработный …

В ДТП на улице Щорса пострадала пассажирка иномарки

В Кирове пьяный бесправник врезался в припаркованную машину на улице Щорса. О происшествии сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД региона. …

Кировская команда вошла в пятерку лучших на «Спортивном Олимпе Приволжья 2017»

Кировская команда вошла в пятерку лучших на «Спортивном Олимпе Приволжья 2017»

В Удмуртской Республике на территории летнего оздоровительного комплекса «Дзержинец» состоялось торжественное закрытие окружной Спартакиады для воспитанников детских домов «Спортивный Олимп …

11 сентября Иосиф Кобзон отмечает свой 80-летний юбилей

А на Вятке подвели итоги всероссийской акции «Поздравь Иосифа Кобзона» которая стартовала 2 сентября в Кирове. Более восьмидесяти семи тысяч …

студенты вятгу

В Кирове пройдет Всероссийский Парад российского студенчества

В субботу, 16 сентября, в Кирове пройдет одно из самых крупных студенческих мероприятий – Всероссийская акция «Парад российского студенчества»   …

Интеллектуальная осень в Ботаническом или «Art- Сад. Продолжение»

Интеллектуальная осень в Ботаническом или «Art- Сад. Продолжение»

Интеллектуальная осень продолжается! 7 сентября все желающие смогли насладиться шедеврами русского киноавангарда – фильмами Д. Вертова, С. Эйзенштейна, Л. Кулешова, …

Кировчан приглашают на осенний фестиваль ГТО

Для выполнения нормативов ГТО в рамках фестиваля каждый желающий может пройти испытания в зависимости от возрастной группы.