Кировчане выжили в страшной аварии

В легковой автомобиль врезался КАМАЗ   Новости в Кировской области, 12 сентября – Новый вариант. Как сообщает областное управление ГИББД, …

В Кировской области полицейские разыскали заблудившегося пенсионера

Мужчина не смог самостоятельно найти дорогу из леса   Новости в Кировской области, 12 сентября – Новый вариант. 81-летний кировчанин …

В Кирове неизвестные слили в ручей у нового моста машинное масло

На водоеме оперативно выставлены плавучие заграждения   Новости в Кировской области, 12 сентября – Новый вариант. Начато расследование, сообщает пресс-служба …

Ушла из жизни бывший главный эпидемиолог департамента здравоохранения Шубина Людмила Анатольевна

11 сентября на 76-м году ушла из жизни компетентный специалист, грамотный организатор, проработавшая почти 28 лет в Кировском областном отделе …

Где «сидят да сидят» современные мамы?

В сентябре в нашей стране за парты село почти 15 миллионов школьников. Из них 12 миллионов – активные пользователи интернета. …

Бонусная осень: время получать подарки

Свыше 380 млн баллов накопили участники программы лояльности «Ростелекома» «Бонус», проживающие на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком».   …

Кировский вокзал готовится к работе в зимний период

В рамках подготовки к работе в зимний период на вокзале Киров проведен осмотр люстры в центральном зале. Проверено состояние крепежа …

На дороге Киров-Сидоровка ограничено движение большегрузного транспорта

Дорогу Киров — Сидоровка закрыли для большегрузов до 10 октября

Распоряжение было принято в целях сохранности автотрассы   Новости в Кировской области, 12 сентября – Новый вариант. Кировская администрация временно закрыла …