В Кировской области стартовал пилотный проект по обеспечению населения дровами

На сегодняшний день он не имеет аналогов в России   Новости в Кировской области, 14 сентября – Новый вариант. Топливо …

Житель Кировской области выжил после 15 ударов ножом

Собутыльник, покушавшийся на его жизнь, задержан   Новости в Кировской области, 14 сентября – Новый вариант. Как сообщает пресс-служба СУ …

В Кировской области судебные приставы арестовали холодильники

Хозяйка торгового оборудования вовремя не погасила долги   Новости в Кировской области, 14 сентября – Новый вариант. Женщина-предприниматель из Слободского …

Костромские коммунисты против демократии?

Сегодня на заседании Костромской областной Думы руководитель Костромского регионального отделения КПРФ Валерий Ижицкий высказался против того, чтобы органы местного самоуправления …

В ВятГУ стартовал вузовский этап чемпионата WorldSkills

14 сентября в Вятском государственном университете начался первый конкурсный день чемпионата WorldSkills. Более 40 студентов вступили в борьбу за звание …

В ВятГУ состоялось торжественное открытие первого вузовского отборочного чемпионата по стандартам WorldSkills Россия

С приветственными словами перед участниками чемпионата выступили ректор Вятского государственного университета Валентин Пугач, Президент ВТПП Николай Липатников и эксперты. В …

Более 20 экспертов выступили перед студентами ВятГУ в рамках ежегодной акции «Дни финансовой грамотности»

«Дни финансовой грамотности» — ежегодное мероприятие, проводимое в Вятском государственном университете традиционно в начале сентября, которое с каждым годом вызывает …

 «МегаФон. Начинается с тебя»

«МегаФон» представил новое позиционирование, призванное наглядно показать трансформацию компании от оператора связи к оператору новых возможностей. Изменения затронут все рекламные …

В Кирове на один день изменятся маршруты автобусов и троллейбусов

В субботу в Кирове изменятся маршруты общественного транспорта

Связано это с проведением «Кросса нации»   Новости в Кировской области, 14 сентября – Новый вариант. На период проведения «Кросса нации» …

Об этом не напишут в энциклопедии или как использовать big data на благо бизнеса

Покупки по банковской карте, поисковые запросы в Google, подписки в социальных сетях – все это оставляет за пользователем цифровой след.   …