Игорь Васильев представил кандидатуры зампредов Правительства Кировской области

В правительстве Кировской области назвали лучшие и худшие муниципалитеты

Проведен анализ эффективности работы местных властей   Новости в Кировской области, 26 сентября – Новый вариант. Доклад размещен на официальном …

Новости в Кировской области, 25 августа — Новый вариант.

Фонтаны Кирова отключат 1 октября

Возможно, это произойдет и раньше – при резком похолодании   Новости в Кировской области, 26 сентября – Новый вариант. Всего …

Уголовное дело директора Кировской ипотечной корпорации направлено в суд

Виталия Шмакова обвиняют в получении взятки в 3 млн. рублей   Новости в Кировской области, 26 сентября – Новый вариант. …

Во Всемирный день сердца по области пройдут профилактические флэш-мобы

Ежегодно 29 сентября отмечается Всемирный день сердца (World Heart Day). Впервые он был организован в 1999 году по инициативе Всемирной …

Железнодорожные кинологи вернулись с Чемпионата мира по служебному собаководству

На днях из Германии вернулась сборная России, где проходил Чемпионат мира по служебному собаководству, в составе которой был и проводник …

Руководителей омутнинского фармпредприятия заподозрили в краже 35 млн. рублей из бюджета

По версии следствия, завод получил деньги за таблетки, которые не выпустил   Новости в Кировской области, 26 сентября – Новый …

Баскетбольная интернациональная команда ВятГУ одержала победу

В прошедшие выходные в учебном спортивном комплексе ВятГУ состоялась товарищеская встреча среди мужских и женских команд по баскетболу между сборными …

Новое в Диораме

В этом году исполняется 40 лет одному из отделов Кировского областного краеведческого музея – МВЦ «Диорама». К этому юбилею, а …

Сады победы Валенчук и Васильев

Живая память о поколении Победителей

В этом году в рамках Всероссийского движения «Сады Победы» в 28 российских регионах высажено 57 тысяч деревьев.  Об этом сообщил …

Билеты в Кировский театр кукол можно купить за полцены

30 сентября Кировский театр кукол им. А.Н. Афанасьева вновь проводит традиционную акцию «ЦЕНЫ ПОПОЛАМ».     Мы очень-очень любим наших …