Кировские полицейские вернули ветеринарам похищенный автомобиль

Угонщик жил в нем почти месяц в лесу недалеко от Яранска   Новости в Кировской области, 27 сентября – Новый …

В подъезде одного из домов Кирова обнаружено тело женщины

Предполагаемая причина смерти – самоубийство   Новости в Кировской области, 27 сентября – Новый вариант. Родные говорят, что в последнее …

Сенатор от Кировской области назначен главой оборонного комитета Совфеда

Совет Федерации на заседании в среду утвердил бывшего главкома ВКС Виктора Бондарева председателем комитета палаты по обороне и безопасности.

В Кирове машина без водителя сбила пешехода

На улице Преображенской иномарка без водителя сбила пенсионерку. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Кировской области.   Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в …

В рамках реализации программы по внедрению ресурсосберегающих технологий на станции Лянгасово в Кирове реализован проект «Умный вокзал».

На станции Лянгасово внедрен проект «Умный вокзал»

В рамках реализации программы по внедрению ресурсосберегающих технологий на станции Лянгасово в Кирове реализован проект «Умный вокзал».     Работы …

Кировские паломники смогут посетить обновленные Саровскую и Дивеевскую обители

На Патриаршем подворье Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря в Москве полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич провел второе заседание …

«Ростелеком» обнуляет стоимость мобильного интернет-трафика при просмотре «Интерактивного ТВ»

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Видеотрафик в комплекте», благодаря которой абоненты мобильной связи компании могут смотреть «Интерактивное ТВ» без оплаты интернет-трафика. …

В День пожилых людей в Кирове пройдет всероссийская акция Росгвардии «Вальс нашей молодости»

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день все внимание обращено к людям старшего поколения: …

Главой города Кирова стала Елена Ковалёва

Сегодня депутаты кировской гордумы выбрали нового главу областного центра. На пост претендовали два кандидата: Елена Ковалёва и Владимир Журавлёв.   …