В Кирове подтопляет детский сад

Родители дошкольников уверены, что виной всему – отсутствие бордюров вдоль дороги   Новости в Кировской области 9 октября – Новый …

В Кирове обманутые дольщики расклеили листовки с призывом о помощи к губернатору

Несостоявшиеся жители ЖК «Новое Сергеево» требуют поддержки от власти   Новости в Кировской области 9 октября – Новый вариант. Таунхаусы …

В Омутнинске девочка сбегала от издевательств матери в лес

Женщина била дочь и вообще не заботилась о ней     Новости в Кировской области 9 октября – Новый вариант. …

В Чистых Прудах в новом парке высадили 100 деревьев и кустарников

В новом сквере в Чистых Прудах высадили 100 деревьев и кустарников

В мероприятии принимала участие глава Кирова Елена Ковалева   Новости в Кировской области 9 октября – Новый вариант.  В Чистых Прудах в …

Победителям данных соревнований среди взрослых спортсменов присваивается звание "Мастер спорта России". В этом году соревнования прошли в трёх возрастных группах: взрослые, юноши 2001 г.р. и юноши 2003 г.р.

Кировские борцы успешно выступили на Всероссийском турнире

В г. Чайковском Пермского края завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Сарсатских Г.П. и первого ректора …

ВятГУ дает старт культурно-просветительскому лекторию «Искусство в эпоху «цифры»

Проект, инициированный опорным вузом, осуществляется в рамках сотрудничества ВятГУ и Вятского художественного музея. 12 октября 2017 г. в Выставочном зале …

Игорь Васильев вручил дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

Девятнадцатый учебный год для 28 выпускников Президентской программы завершился церемонией вручения дипломов.   6 октября в Правительстве Кировской области состоялась …

От уникальной идеи – к высокотехнологичному бизнесу

На текущем этапе развития экономики в динамично меняющихся условиях хозяйствования, а особенно в кризисных ситуациях, постоянно возрастает роль инноваций – …

Ученые ВятГУ на съезде Физиологического общества

18-22 сентября 2017 г. около 2 тысяч ученых из России и двенадцати зарубежных стран собрались в Воронеже на XXIII съезд …

«Золотая осень» подводит итоги

С 4 по 7 октября на территории ВДНХ прошла выставка «Золотая осень – 2017». На выставке представили свою продукцию 1400 …