Жуковлянские валуны стали особо охраняемой природной территорией местного значения

Соответствующее решение приняла администрация Котельничского района   Новости в Кировской области 19 октября – Новый вариант. В министерстве охраны окружающей …

.В Кирове со склада торговой базы изъято 2 тонны контрафактного спирта

В Кировской области полицейские задержали нелегальную партию спирта на 1,5 млн. рублей

Две подозрительных фуры были остановлены в промзоне на окраине Вятских Полян   Новости в Кировской области 19 октября – Новый …

«Ростелеком» поддержит первую премию для лучших иллюзионистов и фокусников страны от телеканала TRiCK

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», которое смотрят уже в более чем 4,6 миллиона семей по всей стране, выступит партнером первой в …

ККС ремонтируют станцию очистки стоков города Кирова

На этой неделе «Кировские коммунальные системы» начали плановый ремонт на станции очистки стоков города Кирова. В результате обновления сооружений компания …

Штраф за курение в подъезде

Куда обратиться, если соседи регулярно курят в подъезде многоквартирного дома?     В соответствии со статьей 12 Федерального закона от …

В Кильмезском районе бревно задавило лесоруба

18 октября около 11 часов в селе Такашур Кильмезского района произошел несчастный случай. во время работ по заготовке древесины бревно …

Олег Валенчук: Труд садовода уважаем и почетен!

Общественный совет партийного проекта «Единой России» «Дом садовода – опора семьи» провел в Государственной Думе первое заседание, на котором были …

В КЭПЛе открылся Лицейский экономический форум

Кировские школьники встретились с ведущими российскими экономистами.     Многие дети уверены, что экономика — сложная и довольно скучная наука. …

В Кировской области разыскивают молодого человека

13 октября 17-летний Михаил Шашков ушёл из общежития авиационного техникума с тех пор информации о его местонахождении нет.   ПРИМЕТЫ: …