Кировчанам объяснили, как оформить заявку на ремонт двора

Необходимые рекомендации размещены на сайте администрации города   Новости в Кировской области 26 октября – Новый вариант. Заявки на участие …

В Кирове бывший директор гаражного кооператива присвоил более 7,7 млн. рублей

Эти средства инвесторы вложили в строительство гаражных боксов   Новости в Кировской области 26 октября – Новый вариант. Как сообщает …

В Кирове врачи впервые удалили опухоль головного мозга через нос

Операция длилась около трех часов   Новости в Кировской области 26 октября – Новый вариант. 71-летнюю пациентку уже через неделю …

Александр Филиппенко

Известный актер Александр Филиппенко выступит в Кирове с моноспектаклем

13 ноября в 18:00 Вятская филармония приглашает на встречу с Народным артистом России Александром Филиппенко. В моноспектакле «У автора в …

ART-Инженериум. Искусство в цифре/Цифра в искусстве

В рамках международной акции «Ночь искусств» 3 ноября с 16:00 до 22:00 Вятский государственный университет представит зрителям свою программу ART-ночи …

Студент ВятГУ – чемпион Кировской области по быстрым шахматам

В середине октября в Кирове прошел чемпионат области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. В нем приняли участие 110 …

В Кирове прошел региональный этап окружной интеллектуальной игры «Ума палата»

В Кирове прошел региональный этап окружной интеллектуальной игры «Ума палата»

26 октября 2017 года в Кировской областной научной библиотеке им. А.И.Герцена прошел региональный финал окружной интеллектуальной игры «Ума палата». В …

«Книгообменник» заработал в железнодорожной библиотеке станции Киров

В Кирове в железнодорожной библиотеке заработал «Книгообменник»

Горожане смогут взять не только художественные произведения, но книги по домоводству ремонту, кулинарии и др.        Новости в …