В Омутнинске завершено уголовное дело в отношении мужчины, задушившего жену

Чтобы скрыть убийство, он сбросил тело супруги в выгребную яму   Новости в Кировской области 13 ноября – Новый вариант. …

В Чистых Прудах открыли пункт выдачи льготных лекарств

В Кирово-Чепецке прокуратура помогла получить льготное лекарство

Женщина-инвалид нуждается в применении препарата по жизненным показаниям   Новости в Кировской области 13 ноября – Новый вариант. Однако в …

В окрестностях Кирова обнаружили свалку из останков животных

Это не первое подобное нарушение природоохранного законодательства за последние месяцы   Новости в Кировской области 13 ноября – Новый вариант. …

Метеопредупреждение о неблагоприятных условиях погоды

В Кировской области объявили метеопредупреждение

В регионе ожидается мокрый снег, туман и гололед   Новости в Кировской области 13 ноября – Новый вариант.  МЧС предупреждает кировчан …

Завтра Всемирный день борьбы с диабетом

Кировчане могут пройти обследование на сахарный диабет в ТЦ на Воровского

Министерством здравоохранения Кировской области ноябрь объявлен Месяцем борьбы с сахарным диабетом. Все его мероприятия направлены на повышение осведомленности населения о …

Двукратный Олимпийский чемпион открыл хоккейный турнир в Чепецке

В Кирово-Чепецке стартовал «КССК Чемпионат Кировской области по хоккею» среди любительских команд.   В торжественном мероприятии принял участие Олимпийский чемпион …

«Ростелеком» объявляет Год кино – максимум фильмов и сериалов за подключение телевидения и интернета

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Год кино»: при подключении «Интерактивного ТВ» и «Домашнего интернета» компания дарит возможность смотреть лучшее кино и …

О вызовах и повышении внутренней эффективности в Кировском филиале «Т Плюс»

О вызовах и повышении внутренней эффективности в Кировском филиале «Т Плюс»

Кировский филиал «Т Плюс» стал активным участником XVII Межрегионального Форума «Эффективная энергетика и ресурсосбережение», который проходил 09-10 ноября в городе …

В Кирове появятся Николь Кидман и Пенелопа Крус

В Выставочном зале ВХМ (ул. Карла Либкнехта, 71) готовится к открытию выставка фотографий «2017. Pirelli Calendar by Peter Lindberg and …