В Котельниче полицейские раскрыли разбой

Собутыльники, угрожая ножом, забрали у мужчины банковскую карту   Новости в Кировской области 15 ноября – Новый вариант. Однако воспользоваться …

Управляющую компанию из Ганино могут лишить лицензии

В доме, где она «командует», нет горячей воды и отопления   Новости в Кировской области 15 ноября – Новый вариант. …

Кировские врачи успешно провели операцию после инсульта у 35-летнего хоккеиста

В Кирове успешно провели операцию после инсульта у 35-летнего хоккеиста

Раньше подобное хирургическое вмешательство было возможно только в крупных федеральных медицинских центрах   Новости в Кировской области 15 ноября – …

В Вятских Полянах пройдет финал личного чемпионата Европы по мотогонкам на льду

Финал личного чемпионата Европы по мотогонкам на льду состоится 24 и 25 февраля 2018 года в Вятских Полянах Кировской области. …

Более 100 домов в Кирове останутся без света днем 16 ноября

Связано это с работами на сетях     Новости в Кировской области 15 ноября – Новый вариант. На 14 электроподстанциях Кирова …

В Зуевском районе женщина изрезала своего сожителя

Мужчину госпитализировали   Новости в Кировской области 15 ноября – Новый вариант.  35-летняя жительница деревни Ряхи Зуевского района из-за ревности изрезала …

В Кировском театре кукол состоялась премьера спектакля «Горячая история № 01»

Удивительно, как из простой истории об опасной игре детей с огнем, питерский режиссер Никита Шмитько сумел создать яркий, веселый спектакль. …

Бывшего сотрудника ФСКН приговорили к 4 годам колонии за превышение должностных полномочий и наркотики

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства  в отношении бывшего и.о. начальника Советского МРО УФСКН России …

Соперничать с ведущими пилотами страны будет Павел Усатов. На днях российская автомобильная Федерация официально разрешила спортсмену участвовать в сезоне 2017/2018 годов на спецусловиях. По регламенту выступать в Кубке страны могут только раллисты с водительским удостоверением. По ходатайству кировского гонщика, его всё-таки допустили до представительных взрослых соревнований. Однако, в документе отдельным пунктом прописано, что Павел Усатов будет выполнять роль первого водителя только на спецучастках. На перегонах за руль обязан садиться штурман. Предварительно, в грядущем Кубке России выступят только два кировских экипажа. Отметим, что ранее Павел Усатов успешно выступал в соревнованиях различного ранга по автокроссу, ралли, ралли-кроссу и ралли-спринту.

16-летний кировчанин примет участие в Кубке России по ралли

Соперничать с ведущими пилотами страны будет Павел Усатов.   На днях российская автомобильная Федерация официально разрешила спортсмену участвовать в сезоне …