В Омутнинске снова подозревают в поджоге девочку-подростка

На этот раз речь идет о ее собственном доме   Новости в Кировской области 22 ноября – Новый вариант. Как …

Житель Волгоградской области пытался «купить» кировчанину место в гордуме

Сейчас мужчина ждет суда   Новости в Кировской области 22 ноября – Новый вариант. Его обвиняют в мошенничестве и подделке …

Костромская область: один к 28-ми или почему региональное отделение КПРФ продолжает терять своих избирателей и сторонников?

В Костромской области обсуждают итоги выборов, которые состоялись 19 ноября. Политологи говорят, эта избирательная кампания подтвердила тяжелый кризис в рядах …

Строительная компания из Кирова развивает бизнес с помощью «Виртуального ЦОДа» от «Ростелекома»

«Ростелеком» разработал карту транспортных происшествий Приволжского транспортного региона

«Ростелеком» создал для Приволжской транспортной прокуратуры интерактивную карту транспортных происшествий. Основой для разработки карты послужила геоаналитическая платформа РусГИС (геоинформационная система) …

В Кирове начала работу третья вертолетная площадка

Регион – в лидерах по числу вылетов санитарной авиации     Новости в Кировской области 22 ноября – Новый вариант.  Сегодня …

Кировчане жалуются на недобросовестных застройщиков, зарплаты и расходы на капитальный ремонт

В среду, 22 ноября, главный федеральный инспектор по Кировской области провел личный прием граждан. В приемной Президента РФ в Кировской …

Михаил Бабич держит на личном контроле реализацию проекта «Безопасные и качественные дороги»

21 ноября полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич и Министр транспорта РФ Максим Соколов в Пензе осмотрели объекты …

Застройщику «Новое Сергеево» грозит уголовное дело

Застройщику ЖК «Новое Сергеево» грозит уголовное дело

Дома в микрорайоне оказались непригодными для проживания   Новости в Кировской области 22 ноября – Новый вариант.  Прокуратура направила в …

В Нововятском районе прошло первое занятие Школы садоводов Олега Валенчука

21 ноября в ДК «Россия» прошла лекция кандидата сельскохозяйственных наук Александра Паладича. Заведующий Кировским плодово-ягодным госсортучастком проанализировал опыт прошедшего садоводческого …