Кировчанин, потерявший сумку с документами, заплатил мошеннику

Пропажу ему, естественно, никто не вернул   Новости в Кировской области 23 ноября – Новый вариант. Телефон злоумышленника, как установили …

В Кировской области могут возобновиться внутренние авиаперелеты

Такую идею высказал губернатор Игорь Васильев   Новости в Кировской области 23 ноября – Новый вариант. Вопрос об авиасообщении внутри …

Костромская область: Воспитательная работа вместо обсуждения экономических показателей

Сегодня депутатам Костромской областной Думы пришлось проводить воспитательную работу. Они призвали своего коллегу – депутата Владимира Михайлова чаще ходить на …

«Голливудская» кража салона SERGEY SLOTIN в Кирове раскрыта

В Кирове задержали подозреваемого в краже из ювелирного магазина (+видео)

Похищенные украшения изъяты   Новости в Кировской области 23 ноября – Новый вариант.  Кировчанин, обокравший ювелирный магазин на Октябрьском проспекте, 78 …

«Ростелеком» развивае.

«Ростелеком» расширил домовую распределительную сеть в Кировской области

«Ростелеком» в 2017 году провел модернизацию оборудования и расширил оптическую сеть в 200 многоквартирных домах в Кировской области. Для этого …

На Физкультурников мужчина и женщина отобрали телефон у случайного прохожего

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали граждан, подозреваемых в открытом хищении сотового телефона.   22 ноября в Кирове около часа ночи …

С приходом гололёда кировчане страхуют не жизнь, а смартфоны

 С пришедшими в Кировскую область заморозками вырос риск получить травмы и ушибы. Но жители больше волнуются за здоровье своих смартфонов. …