МУП «Водоканал» Кирово-Чепецка неправильно начислило плату за потребленные ресурсы более 100 жильцам

Граждане обратились с жалобами в прокуратуру   Новости в Кировской области 27 ноября – Новый вариант. Проверка подтвердила изложенные в …

Кировчанам доступны лекарства, созданные при помощи генной инженерии

Они показаны пациентам с тяжелыми формами бронхиальной астмы   Новости в Кировской области 27 ноября – Новый вариант. Медицинскую помощь …

Вятская Филармония приглашает на четвертый концерт фестиваля «Земляки. Возвращение на Вятку»

30 ноября в 18:00 филармония приглашает на четвертый концерт фестиваля «Земляки. Возвращение на Вятку». В этот вечер на сцене малого зала Вятский …

«Единая Россия» предложила упростить критерии для вхождения в реестр обманутых дольщиков

Руководитель Рабочей группы Президиума Генсовета Партии по защите прав дольщиков, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и …

Театр кукол. Сказка из сундука и домовой на чердаке

29 ноября в 17.30 на малой сцене театра кукол состоится показ удивительной истории для детей и взрослых «КУДА УХОДЯТ ДОМОВЫЕ?».   …

Кировчане смогут бесплатно сдать экспресс-тест на ВИЧ

Сегодня в Кировской области, как и во всех регионах России, началась акция #СТОПВИЧСПИД, которая продлится до 5 декабря. Ее главная …

«Скорая» врезалась в грузовик: пострадали четыре человека

В ДТП со «скорой» в Кировской области пострадали 4 человека

Водитель спецмашины врезался в стоявший большегруз   Новости в Кировской области 27 ноября – Новый вариант.  «Скорая» врезалась в грузовик: пострадали …

Кирове в сгоревшей квартире нашли труп женщины

В Кирове после пожара в квартире обнаружили труп женщины

Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем     Новости в Кировской области 27 ноября – Новый вариант. В Кирове …