Гендиректор «Победилово»: «Мы создаем равные условия для всех авиаперевозчиков»

Уволен директор аэропорта Победилово

Причина — неэффективная деятельность предприятия   Новости в Кировской области 4 декабря – Новый вариант. За 9 месяцев пассажиропоток снизился …

В Порошино открыли зимний сезон

3 декабря в излюбленном месте отдыха кировчан – СТК «Порошино» – собрались тысячи людей.   Открытие сезона пришлось нынче на …

Кировчане выиграли второй этап Кубка России по ледолазанию

Наши спортсмены показали высочайший уровень подготовки   Новости в Кировской области 4 декабря – Новый вариант. Весной в Кирове состоится …

Более 500 жителей Верхнекамского района остались без света

Часть домов Кирова останется без света 5 декабря

Связано это с ремонтными работами на сетях   Новости в Кировской области 4 декабря – Новый вариант. «Горэлектросеть» завтра будут вести работы …

В Кировской области за травму ребенка на качелях осудят заведующую детским садом

Оборудование в дошкольном учреждении было изготовлено кустарным способом     Новости в Кировской области 4 декабря – Новый вариант.  За сломанную ногу …

Кировчане радовались итогам жеребьевки ЧМ-2018 в соцсетях

Вечер пятницы кировчане провели в мобильном интернете. Период с восьми до десяти вечера стал самым насыщенным за неделю по объему …

Вятская филармония приглашает на концерт Дениса Мажукова

7 декабря в 18:00 на большой сцене филармонии Денис Мажуков –российский пианист, певец и композитор с программой «Время надежды- пространство любви!». …

Под Кировом обнаружили еще одну свалку с останками животных

Она стала уже пятой за последние несколько недель   Новости в Кировской области 4 декабря – Новый вариант.  Под Кировом активисты Общероссийского …

Кировские студенты победили на WORLDSKILLS RUSSIA

С 28 по 30 ноября 2017 года в Москве на ВДНХ состоялся финал I национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» …