В Кировской области полтора месяца разыскивают пропавшего пенсионера

Волонтеры «Лиза Алерт» разместили информацию на своей страничке в соцсети   Новости в Кировской области 23 декабря – Новый вариант. …

Из планов ремонта дорог на 2018 год «исчез» Студенческий проезд

По мнению членов Дорожной инспекции ОНФ, он относится к одной из самых «убитых» улиц Кирова   Новости в Кировской области …

Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни

Доставка пенсий и пособий будет осуществляться по согласованию с Пенсионным фондом с учетом особенностей каждого района   Новости в Кировской …

Главная площадь Кирова готова к новогодним праздникам

Это определила специальная комиссия под руководством главы администрации города   Новости в Кировской области 23 декабря – Новый вариант. Проверяющие …

Кировчанка, чтобы получить «компенсацию за лекарства», перевела мошенникам 369 тыс. рублей

Женщину не смутило, что ее несколько раз просили перечислить «проценты за перевод»   Новости в Кировской области 23 декабря – …

В Кирово-Чепецке мужчина свел счеты с жизнью

Рядом с телом нашли предсмертную записку   Новости в Кировской области 23 декабря – Новый вариант. Об этом сообщает портал prochepetsk.ru со ссылкой …

Полиция просит кировчан помочь в установлении личности педофила

Мужчину разыскивают несколько месяцев   Новости в Кировской области 23 декабря – Новый вариант. Преступление, которое он совершил, до сих …

Следственное управление сменило адрес

Ведомство переехало в новое здание   Новости в Кировской области 23 декабря – Новый вариант. Об этом сообщается на сайте …

В «Колизее» состоялась премьера «Елок новых» 

В холле кинотеатра кировчан встречал Дед Мороз и, как и полагается доброму волшебнику, раздавал подарки    В Кирове, в К/Т …