Новое Сергеево собираются достроить

В правительстве области прошла встреча с участниками долевого строительства   Новости в Кировской области 24 января – Новый вариант. Через …

Митрополит Марк преподал кадетам приемы самообороны

Владыка побывал в гостях у воспитанников кадетского корпуса «Север»   Новости в Кировской области 24 января – Новый вариант. Встреча …

В Кировской области наградили победителей интернет-конкурса по электробезопасности «Электрознания и Призомания»

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» вручили награды победителям VIII межрегионального интернет-конкурса на знание правил электробезопасности «Электрознания …

У пенсионера из Зуевки украли с карты 300 тысяч рублей

Деньги снял собутыльник     Новости в Кировской области 24 января – Новый вариант.    В Зуевке полицейские раскрыли кражу …

Уральские предприниматели привезли с заграничных каникул более 50 тысяч фото

В лидеры рейтинга самых популярных стран уральских бизнесменов для первого отпускного сезона в этом году выбились Казахстан, Таиланд, Объединенные Арабские …

Ночью в Кирове сбили 26-летнюю женщину

Она переходила дорогу по пешеходному переходу   Новости в Кировской области 24 января – Новый вариант.   В Кирове на Октябрьском …

С 2018 года изменился порядок прохождения диспансеризации

Жители Кирова могут пройти бесплатную диспансеризацию

В Кировской области продолжается всеобщая диспансеризация определенных групп населения. Это бесплатное обследование, которое по приказу Минздрава проводится по всей России …