На чемпионат Европы по мотогонкам на льду приедут около 8 тыс. болельщиков

Соревнования пройдут в Вятских Полянах в ближайшие выходные   Новости в Кировской области 19 февраля – Новый вариант. О том, …

Активисты ОНФ предлагают запретить водителям общественного транспорта «дымить» электронными сигаретами

Использование этих гаджетов не безопасно для здоровья   Новости в Кировской области 19 февраля – Новый вариант. Минпромторг РФ подготовил …

Житель Слободского района пытался обмануть страховую компанию

Мужчина пытался изобразить ДТП с участием своего мотоцикла   Новости в Кировской области 19 февраля – Новый вариант. Однако обман …

От куста и до куста будет ягода густа!

15 февраля в городе Малмыже состоялось очередное занятие Школы садоводов Олега Валенчука.   Лекции на самые актуальные для садоводов темы …

Хоккеисты кировской «Родины» стали чемпионами России среди младших юношей

Юношеская «Родина» выиграла первенство России

Сегодня в Кирове завершился Финальный турнир первенства России среди мл. юношей (2003-2004). Чемпионом состязаний стала кировская «Родина».     Оспаривать …

С каких кировских «управляек» можно брать пример?

ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» назвал самые дисциплинированные управляющие компании по расчетам за электроэнергию   Новости в Кировской области 19 февраля – …

В ряде домов центральной части Кирова временно отключат электроэнергию

Электричества не будет в светлое время суток   Новости в Кировской области 19 февраля – Новый вариант.  Администрация города Кирова информируется …

В КирВ Кирове прошла масленицаове прошла масленица

Кировчане отметили Прощеное воскресенье

18 февраля тысячи горожан традиционно провожали зиму в любимом месте отдыха – СТК «Порошино» Практически все приехали на веселый масленичный …

В Кирове мужчина, находившийся в розыске, попался на краже продуктов питания

За прошедшую неделю сотрудники Росгвардии по Кировской области более 350 раз выезжали по сигналу «тревога».   В период с 12 …