Градостроительный совет не одобрил проект нового оформления ТЦ «Баско»

Глава администрации Илья Шульгин назвал его «цветовым экстремизмом»   Новости в Кировской области 22 февраля – Новый вариант. Пользователи соцсетей …

Сотрудники Росгвардии наградили отличившихся кировских кадетов

В рамках всероссийской акции «Мужские профессии в Росгвардии» в гостях у кировского ОМОНа Росгвардии побывали кадеты средней школы №18 города …

Выбираем отечественные семена

21 февраля в Кильмези состоялось выездное занятие Школы садоводов Олега Валенчука.   к 11 часам в здание культурно-творческого молодежного центра …

Уважаемые коллеги. Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!   23 февраля мы отмечаем как общенародный праздник, день сильных, мужественных, твердых духом …

Кировчанка покупая конфеты мужу на праздник, лишилась более 14 тысяч рублей

Женщину обманули интернет-мошенники   Новости в Кировской области 22 февраля – Новый вариант. В Кирове полицейские расследуют уголовное дело по факту …

В Центре медицинской радиологии смогут пройти лечение больные онкологией из всех регионов округа

В округе появится Центр медицинской радиологии, который станет первым в нашей стране и самым крупным в Европе комплексом замкнутого цикла …

Мужчины хотят тишины, лирики и пару часов наедине со смартфоном

Проснуться после девяти утра, послушать русские песни, провести пару часов со смартфоном и сходить в магазин – список дел кировчанина …