В Кирове студент украл букет белых роз для своей девушки

Полицейские вернули цветы в магазин   Новости в Кировской области 9 апреля – Новый вариант. В отношении влюбленного возбуждено уголовное …

Олег Валенчук: Дзюдо помогает молодым людям стать первыми

8 апреля в Кирово-Чепецке завершился турнир по дзюдо среди юниоров до 21 года, посвященный памяти Героя России Сергея Ожегова   …

Мужчина, найденный мертвым на пожаре на Молодой Гвардии, умер до происшествия

Мужчина, чье тело нашли в сгоревшем доме на Молодой Гвардии, скончался до происшествия

Следователи проводят проверку по факту возгорания   Новости в Кировской области 9 апреля – Новый вариант. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации …

Виртуальная АТС от «Ростелекома» за 1 рубль в месяц

«Ростелеком» обновил тарифную линейку сервиса «Виртуальная АТС» для корпоративных клиентов. Теперь пользователи смогут пользоваться функционалом продукта за 1 рубль в …

Константин Морозов

В малом зале филармонии состоится «Свидание с романсом»

«Возвращение романса» — так назвал свою программу солист Вятской филармонии Константин Морозов (баритон), составленную из старинных классических и современных романсов. …

В ВятГУ прошли плановые тренировке по эвакуации людей в случае пожара

На прошедшей неделе во всех учебных корпусах и общежитиях совместно с представителями МЧС прошли плановые тренировки по эвакуации людей в …

Кировчанин заказал фильтр для воды с наркотиками

Кирово-чепецкую воровку духов осудили за наркотики

За хранение запрещенных веществ ей дали 1,5 года ограничения свободы     Новости в Кировской области 9 апреля – Новый вариант. В …

Девять наград завоевали кировские бойцы на чемпионате и первенстве Европы по киокушинкай

Кировские бойцы успешно выступили на чемпионате Европы по киокушинкай

7-8 апреля 2018 года в Ереване, Армения, прошли чемпионат и первенство Европы IFK по киокушинкай, в котором приняли участие 680 …

приговор

Отдых в гостинице закончился для кировчанки тюремным заключением

Женщина украла цепочку   Новости в Кировской области 9 апреля – Новый вариант. Вынесен приговор кировчанке, которая похитила золотую цепочку.   Как …