Житель Советского района сдал чужой деревообрабатывающий станок в металлолом

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело   Новости в Кировской области 26 апреля – Новый вариант. Как сообщает пресс-служба УМВД …

В Кировской области объявлено метеопредупреждение

МЧС по Кировской области объявило метеопредупреждение на 27 апреля. В регионе ожидается сильный ветер и дожди.   По данным специалистов, …

В Слободском на ребенка с крыши упала снежная глыба

Девочка получила травмы плеча   Новости в Кировской области 26 апреля – Новый вариант.   В Слободском на 12-летнюю девочку с крыши упала …

Кировские спортсмены успешно выступили на первенстве России по ушу

Кировские ушуисты заняли призовые места на первенстве России

Абсолютным победителем соревнований стал Сергей Кулаков   Новости в Кировской области 26 апреля – Новый вариант.  Кировские спортсмены успешно выступили на первенстве …

На неделю в Кирове перекроют три улицы

1 мая в Кирове перекроют центр города

Связано это с шествием колонны профсоюзов   Новости в Кировской области 26 апреля – Новый вариант.  1 мая центр Кирова частично перекроют для …

Директор подосиновского МУПа подозревается в присвоении и растрате

На бывшего главу Торфяного завели еще одно дело

Экс-чиновника вновь уличили в присвоении     Новости в Кировской области 26 апреля – Новый вариант. Следователи завели уголовное дело по статье …

Житель Кумён лишился отпускных, поверив сообщению о выигрыше

Все деньги списали мошенники   Новости в Кировской области 26 апреля – Новый вариант.  В Куменском районе местный житель лишился отпускных, …

В ВятГУ состоялась научно-практическая конференция, посвященная вопросам педагогики и психологии в XXI веке

В течение двух дней проводились разнообразные мероприятия в рамках обширной программы     20-21 апреля 2018 года в Вятском государственном …

«Ростелеком» поможет кировчанам наделить квартиры интеллектом

«Ростелеком» поможет кировчанам наделить квартиры интеллектом

«Ростелеком» продемонстрировал кировским журналистам коробочное решение «Умный дом. Безопасность». Это комплект из контроллера и набора датчиков открытия, движения, протечки и …