В Кирове мальчик провалился под землю во дворе детсада

В Кирове после падения ребенка в яму проверят территории всех образовательных учреждений

Надзорные органы ищут виновных в инциденте   Новости в Кировской области 27 апреля – Новый вариант.  В Кирове пройдут проверки территорий …

IT-univer открывает запись на новый курс

Организаторы предлагают базовый курс по основам сетевых технологий, по окончании которого у слушателей будет возможность сдать экзамен мирового уровня в …

Главе МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Олегу Исаеву вручена медаль «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на объектах топливно-энергетического комплекса»

Министр энергетики РФ Александр Новак вручил генеральному директору ПАО «МРСК Центра» Олегу Исаеву медаль ордена «За отличие в ликвидации последствий …

Руководитель Центра трудоустройства ВятГУ «СТУПЕНИ КАРЬЕРЫ» Елена Казаковцева дала советы работодателям сегмента среднего и малого бизнеса региона по привлечению в компании выпускников Опорного университета

Выступление состоялось в рамках круглого стола «Рынок труда и трудоустройство молодежи в регионе. Поиск и подбор персонала в малом и …

В ВятГУ пройдет Всероссийский химический диктант

В ВятГУ пройдет Всероссийский химический диктант

Приглашаются все желающие проверить свои знания по химии   Хорошо ли вы знаете химию? Вам предоставляется возможность проверить знания по …

В ВятГУ прошел конкурс «Хочу стать учителем»

Его участниками стали старшеклассники школ г. Кирова.   Вчера на факультете педагогики и психологии старшеклассники школ №58, №59, №70 и …

В МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья подвели итоги прохождения сезона пиковых нагрузок на сети и обозначили задачи на 2018-2019г.г.

В МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья подвели итоги прохождения сезона пиковых нагрузок на сети и обозначили задачи на 2018-2019г.г.

  25 апреля 2017 года в Курске состоялась пресс-конференция, на которой были подведены итоги прохождения компаниями МРСК Центра и МРСК …

Продолжается приём заявок на присуждение Знака «Общественное признание»

Заявки на соискание знака принимаются по 30 мая текущего года. Участниками конкурса могут выступать физические или юридические лица (независимо от …

Михаил Бабич отметил повышение интереса к кадетскому образованию

На заседании попечительского совета под председательством полпреда обсудили промежуточные итоги развития кадетского образования в округе. Заседание попечительского совета прошло в …