В выходные сотрудники МЧС проведут сплошные проверки

В первую очередь они коснутся садоводств и частного жилого сектора   Новости в Кировской области 11 мая – Новый вариант. …

В Лузе начальник отдела ГИБДД спас людей из горящего дома

Благодаря ему удалось избежать человеческих жертв   Новости в Кировской области 11 мая – Новый вариант. Как сообщает пресс-служба областного …

Кировская делегация готовится к «Туриаде-2018»

Кировская делегация готовится к участию в спортивно-туристическом лагере Приволжского федерального округа «Туриада -2018». Лагерь пройдет с 16 по 19 мая …

Ситуация на железнодорожном переезде в Кирове на ул.Лепсе не повлияла на движение поездов

В Кирове иномарка сломалась прямо на железнодорожном переезде

Ситуация не повлияла на движение поездов   Новости в Кировской области 11 мая – Новый вариант. На улице Лепсе сломалась иномарка …

КТК включила в программу «RE:конструкция» теплотрассу в Нововятске

По итогам проверок тепловых сетей в Кирове выявлен 21 дефект

10 мая в Кирове прошли испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя в северной и центральной части города. В результате …

Власти Кирова отреагировали на недовольство кировчан по поводу неприбранного города

Горожан возмутила расколовшаяся плитка у поликлиники на ул. К. Маркса   Новости в Кировской области 11 мая – Новый вариант. …

приговор

Жестокое наказание: кировчанин осужден на два года за размещение изображений в соцсети

Вершители правосудия из Ленинского райсуда Кирова признали виновным 31 — летнего кировчанина за то, что он на своей личной страничке …

«Последний» звонок в школах области прозвенит 24 мая

Провести праздник в этот день рекомендует областное министерство образования   Новости в Кировской области 11 мая – Новый вариант. Администрации …

Начальника одного из отделов УФСИН подозревают в финансовых махинациях

В отношении него возбуждено уголовное дело   Новости в Кировской области 11 мая – Новый вариант. Начальника одного из отделов …