Участники аварии на Советском тракте в шоке, но выжили

  Вечером 12 мая на Советском тракте столкнулись автомобили Renault и «Лада Калина». Последствия аварии ликвидировали семь спасателей, сообщили в …

Пожар в Суне тушили 29 человек

Утром 13 мая в поселке Суне произошел пожар в здании столярной мастерской на ул. Октябрьской. Обгорели оконная рама и обрешетка …

Кировские школьники отправятся в «Артек»

До 30 мая принимаются заявки на участие кировчан в смене «Дружба», которая пройдет в международном детском центре «Артек» с 14 …

Росгвардия в Кирове

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из ломбарда

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из ломбарда. 9 мая около 20 часов на пульт вневедомственной …

пожар в кирове сгорело до тла

После пожара малмыжские школьники отправятся на учебу в местную администрацию

Ученикам общеобразовательной школы поселка Плотбище Малмыжского района, пострадавшей в результате пожара 12 мая, предоставят помещение для учебы. Они завершат учебный …

В Кирове отключили отопление

11 мая в областном центре завершился отопительный период. Такое решение принял глава городской администрации Илья Шульгин. Управляющие компании должны прекратить …

Кировские школьники приняли участие в Деловой игре

38 школьников представили свои проекты в рамках программы «Ты – предприниматель» в Кировской области.   Второй год в рамках федеральной …