Кировчанка заплатит 60 тысяч рублей за продажу спиртного подросткам

34-летняя продавщица в магазине «Сельпо» на ул. Правды, 5а продавала несовершеннолетним алкогольные напитки. Год назад она уже привлекалась к административной …

На Театральной площади в Кирове полицейские и росгвардейцы задержали условных преступников

На Театральной площади в Кирове полицейские и росгвардейцы задержали условных преступников (+фото)

На главной площади областного центра прошел совместный строевой смотр сотрудников полиции, Росгвардии и сил общественности, посвященный 300-летию Российской полиции.   …

Второй день «Туриады-2018» принес кировской команде первые достижения

18 мая в Саратовской области стартовал второй день работы спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада-2018». В программе мероприятий — соревнования …

«Ночь музеев» ВятГУ

В рамках международной акции «Ночь музеев» 19 мая с 16:00 до 22:00 Вятский государственный университет представит зрителям свою программу ART-ночи …

ВятГУ проведет городской открытый бал для людей с инвалидностью

Событие состоится 21 мая в Областном дворце молодежи. Вы поедете на бал? 21 мая на площадке Областного дворца молодежи Опорный …

ВятГУ примет участие в заключительных состязаниях Всероссийского конкурса Enactus 2018

Полуфинал и финал конкурса пройдут в конце мая в Москве. Недавно в г. Нижнем Новгороде завершился региональный чемпионат Всероссийского конкурса …

ВятГУ подписал Соглашение с одним из лидеров российского станкостроения ООО «СТАН»

ВятГУ подписал Соглашение с одним из лидеров российского станкостроения ООО «СТАН»

Им предусмотрено взаимовыгодное сотрудничество в области науки, производства и реализации совместных образовательных программ.   Позавчера в г. Москве, в рамках …

ККС поддержали добровольцев Кирова

ККС поддержали добровольцев Кирова

На этой неделе «Кировские коммунальные системы» совместно с Администрацией города Кирова и молодёжной организацией «ЮКОНА» открыли выставку в парке «Аполло», …

Деятельность депутатов от «Единой России» будет получать внутрипартийную оценку

Создать систему оценки работы народных избранников всех уровней будет предложено на партийной конференции «Направление 2026», которая пройдет 21 мая.   …