Дело о голливудской краже в Кирове направили в суд

45-летний житель города обвиняется в хищении в особо крупном размере.   В ноябре прошлого года мужчина проломил из подвала бетонный …

Кировские акробаты признаны лучшими в России

По итогам чемпионата страны по спортивной акробатике, прошедшего в Воронеже, кировская команда показала лучший результат.

Начальника отдела УК Ленинского района осудили за смерть женщины от сосульки

Начальника отдела УК Ленинского района осудили за смерть женщины от сосульки

Ему дали 1,5 года колонии общего режима   В Кирове вынесли приговор начальнику отдела содержания и ремонта ООО «УК Ленинского …

Сады Победы зацветут в Угоре

Сады Победы зацветут в Угоре

В мае школьники Кировской области вместе со своими педагогами, родителями и ветеранами заложили на вятской земле новые «Сады Победы».   …

«Управляй!»: бизнесу предложили мобильный кэшбэк и бесплатные входящие в Европе

Руководители компаний и их сотрудники теперь будут получать кэшбэк при пользовании услугами связи. «МегаФон» первым на корпоративном рынке возвращает на …

Опция «Фогейм» получила новые преимущества – пора подключать тарифный план «Игровой» от «Ростелекома»

Опция «Фогейм» в уникальном тарифном плане «Игровой» (услуга «Домашний интернет») стала еще привлекательнее – в ней увеличилось количество бонусов и …

В Вересниках загорелся двухэтажный жилой дом

В Вересниках сгорел двухэтажный жилой дом: эвакуированы 30 человек

Пострадавших нет   23 мая около полудня в Вересниках загорелся деревянный жилой дом на Мебельщиков, 3.   По данным МЧС, …

Воспитанники кировских детских домов отправятся на окружной творческий конкурс

В региональном этапе конкурса приняли участие около 100 воспитанников детских домов и интернатов Кировской области.     22 мая во …