Фонтан в Кочуровском парке настроят к 2 июня

Сейчас фонтан, включенный на этой неделе, работает в тестовом режиме. Как сообщили в администрации Кирова, ведется наладка оборудования, поэтому напор …

Пенсионер из Котельничского района потерял 15 тысяч рублей, пытаясь продать поросят

66-летнего деревенского жителя подвела доверчивость.   Мужчина разводит поросят и дал объявление в местную газету о продаже трех особей. Вскоре …

Кировчане помогут отреставрировать Троицкую церковь

Призыв о помощи настоятель храма разместил в соцсетях.   «Мы будем благодарны всем, кто поможет восстановлению храма, оставив о себе …

В Кирове ожидается град и сильный ветер

В Кировской области объявлено метеопредупреждение

В регионе ожидается сильный северный ветер   МЧС объявило метеопредупреждение из-за сильного ветра в Кирове и области.   По данным …

Из-за ремонта водопровода с 28 мая перекроют участок улицы Преображенской

Исключение сделают лишь для автобусов и троллейбусов   28 мая 2018 года начнется ремонт водопровода по улице Преображенской в Кирове. Об …

Двое пьяных подростков попались полиции в день Последнего звонка

Им грозит штраф   В УМВД по Кировской области рассказали о правонарушениях в день Последнего звонка.   Напомним, закон запрещает …

26 мая организуют специальные маршруты к местам захоронений

Завтра православные отмечают Троицкую субботу   Традиционно в Троицкую субботу для кировчан организуют дополнительные маршруты автобусов к местам захоронений.   …

В Кирове поймали казанца, который воровал деньги у проводников

Мужчина заходил в поезд под видом провожающего   В Кирове возбуждено уголовное дело в отношении уроженца Казани, подозреваемого в кражах …

Попасть в яблочко: кировский бизнес предпочитает «умный» таргет

Этой весной в Кировской области зафиксирован небывалый ажиотаж на умные SMS. По данным аналитиков «МегаФона», на бизнес-рынке региона наблюдается трехкратный рост …

Педагоги готовятся к встрече на «Гринландии»

Более 250 учителей со всей страны будут удивлять и вдохновлять друг друга.   Для того, чтобы быть одновременно воспитателем, педагогом, …