В Кирове в автобусе умерла пожилая женщина

Инцидент произошел в районе дамбы   В Кирове 29 мая в районе слободы Дымково в автобусе 3 маршрута стало плохо …

Военнослужащий Росгвардии, Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов встретился с юными кировскими спортсменами

28 мая в Кировскую область на учебный сбор со спортивной командой Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации приехали знаменитые …

Театр кукол в Кирове

«КОТомания» в Кирове. Театр кукол подготовил серию мероприятий к летней премьере

21 июня в Кировском театре кукол состоится премьера «Уличный кот по имени Боб». В рамках подготовки к премьере «Уличный кот …

На субботу в Кирове объявили метеопредупреждение

В Кировской области объявлено метеопредупреждение на 30 мая

Ожидаются сильный ветер и грозы   В Кировской области объявлено очередное метеопредупреждение. Как сообщает региональное управление МЧС, завтра ожидается сильный …

Дом на Северо-Садовой может быть отремонтирован в ближайшие 2 года

Разрушающийся дом на Северо-Садовой может быть отремонтирован в ближайшие 2 года

Власти прокомментировали ситуацию с введением режима повышенной готовности в Кирове   Дом на Северо-Садовой, 6 а может быть отремонтирован в …

Именитые спортсмены дали мастер-классы юным кировчанам

На днях Киров посетили 27 именитых спортсменов — победители, призеры и участники Олимпиады, мастера спорта, чемпионы страны, Европы и мира. …

С начала года на железной дороге погибли 8 кировчан

Более чем в 1,5 раза увеличилось количество случаев травмирования граждан на кировской железной дороге с начала 2018 года. Об этом …

В Кирове ищут без вести пропавшего жителя Мурыгино

В Кировской области разыскивается пропавший без вести Андрей Боков. 54-летний житель Мурыгино ушел из дома около 8 утра 21 мая. …

Оричевскими полицейскими раскрыты два преступления в отношении пожилых женщин в Кировской области

Мошенник обманул кировского массажиста на 60 тыс. рублей

Мужчина пополнил телефонный счет неизвестного   В Кирове полиция устанавливает личность злоумышленника, который обманул массажиста. Мошенник уговорил кировчанина пополнить счета …