Кировчанам пересчитали коммуналку

В Кирове управляющая компания сделала собственникам жилья перерасчет платы за коммунальные услуги на общую сумму свыше 700 тыс. рублей.   …

Возбуждено уголовное дело после падения футбольных ворот на подростка

Ищут должностное лицо, по вине которого 4 июня в г. Кирово-Чепецке произошла трагедия.   13-летний мальчик получил открытую черепно-мозговую травму …

Кировские пенсионеры – одни из лучших в России

Завершился VIII всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди лиц старшего возраста. «Серебро» на нем завоевали жители Кировской области. Финал собрал …

Великорецкий крестный ход вернулся в Киров

Великорецкий крестный ход вернулся в Киров

Сегодня, 8 июня 2018 года, образ святителя Николая, совершив путешествие на реку Великую, к месту своего явления, вернулся в Свято-Трифонов …

В Кирове обнаружили труп мужчины

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего   В Кирове возбуждено уголовное дело по факту убийства 54-летнего мужчины.    Тело жителя областного центра …

Студентка ВятГУ Анна Прозорова одержала победу на XI Международной олимпиаде «IT-Планета» 2017/18»

Третьекурсница факультета автоматики и вычислительной техники заняла 1 место в конкурсе «Программирование: Java»     В начале июня в г. …

КТК включила отопление 37 социальным объектам в Кирове

В Кирове в 37 социальных объектах возобновлена подача топления. Причиной стала холодная и дождливая погода, установившаяся в регионе.   Всего …

На перекрестке Трактовой и Елочной демонтировали незаконный еврощит

В Кирове демонтируют 100 рекламных конструкций

В Кирове власти продолжают борьбу с несанкционированной рекламой. За год с улиц города планируется убрать порядка 100 конструкций. Об этом …

В Котельниче сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в краже велосипеда

В Кирове росгвардейцы задержали трех пьяных водителей

В Кирове сотрудники Росгвардии выявили трех водителей, подозреваемых в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства. …

В Кирове мотоциклистка пострадала при столкновении с автомобилем аварийной службы

В Кирове водитель аварийной службы сбил мотоциклистку

Девушка получила травмы   Вчера, 7 июня столкнулись автомобиль ВАЗ-2131 и мотоцикл Bajaj Pulsar. Об происшествии сообщили в региональном управлении …