После 15 июня в Кировской области наступит лето

Третья декада июня может оказаться теплой, сообщил паблик «Любительская Метеорология в Кирове».   Ожидается, что после 15 июня наступит очень …

Через Слободской и Омутнинск проедет международный велопробег

Велопробег Санкт-Петербург – Владивосток стартует 10 июня. А с 20 по 23 июня его участники проедут через Кировскую область.   …

Сбежавшего из уржумской больницы подростка вернут на лечение

14-летний школьник ушел вчера, 8 июня, из детского отделения Уржумской центральной райбольницы. Медики забили тревогу и обратились в полицию.   …

9 июня горячая вода вернется в 100 домов Кирова

«Кировская теплоснабжающая компания» сегодня ведет работу по устранению дефектов на 37 объектах. Это позволит сегодня, 9 июня, возобновить горячее водоснабжение …

офис энергосбытовой компании в Кирове

9 июня ряд офисов «ЭнергосбыТ Плюс» работают по измененному графику

9 июня 2018 года ряд офисов продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» будет работать по измененному графику: …

В районе перекрестка Карла Маркса и Профсоюзной ограничат движение

Связано это с работами на сетях   В районе перекрестка улиц Карла Маркса и Профсоюзной на месяц ограничат движение. Об …

В Кирове водители застелили ямы на дороге широким ковром

В Кирове ямы на улице Упита «залатали» коврами

В Кирове местные жители застилают ямы на дорогах коврами. Горожане жалуются, что ремонта дорог не дождаться.   Соответствующая фотография появилась …

В Кирове Volkswagen сбил 10-летнюю девочку

В Кирове в пятницу вечером иномарка сбила 10-летнюю девочку. Информацию о происшествии сообщили в ГИБДД.   ДТП произошло около 18 …

Лучшие комедии весны-лета 2018 — что можно посмотреть онлайн уже сейчас?

Комедийные фильмы — без сомнений самый популярный жанр кинематографа, потому что хороший юмор нравится всем. И хотя 2018 год прошел …

«Ростелеком» презентовал «Умный дом» вятским туристам

«Ростелеком» презентовал «Умный дом» вятским туристам

«Ростелеком» выступил партнером выставки «Active: Отдых. Охота. Рыбалка. Туризм», прошедшей в Вятской филармонии 6 и 7 июня. На мероприятии компания …